+7(495)4600212
105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 43А, офис 21.

Подписан договор о сотрудничестве между Российским Обществом Хирургов и группой компаний DiViSy

В июне 2014 года подписан договор о сотрудничестве между Российским Обществом Хирургов и группой компаний DiViSy.

Договор с РОХ определяет основные принципы сотрудничества при совместной разработке методов документирования хирургических и других медицинских манипуляций, методов организации дистанционного доступа экспертов для проведения консультаций в процессе хирургических операций и интенсивной терапии, а также совместного проведения научных и научно-практических мероприятий. Вопросы дооперационной диагностики и выбора тактики лечения также не останутся без внимания за счет обеспечения удаленного доступа к базе данных диагностических исследований и возможности проведения интернет-консилиумов. Поддержка такой авторитетной организации позволит ускорить внедрение данных технологий и оборудования в клиническую практику.

Российское Общество Хирургов является самым авторитетным общественным общероссийским объединением врачей хирургических специальностей страны.

Группа компаний DiViSy является мировым лидером по разработке и производству интегральных систем для операционных залов, палат интенсивной терапии и реанимации, диагностических и лечебных кабинетов.